Какие интересные и действительно полезные порталы есть по психологии? Убогий глянец, типа "Psychologies", не предлагать.

Психология
Ярослав Лунев
Врач-психиатр, психотерапевт, сексолог  · 21 февр 2016

Всё зависит от того, что вы ищите. Если вам интересует научная психология и исследования, то рекомендую посетить сайт APA (Американская Психологическая Ассоциация). На их портале есть целый журнальный раздел, куда входят передовые научные журналы. Мне больше всего нравится the Journal of Social Psychology.

Но вы можете стрлкнуться с ограничениями, тк многие научные журналы полностью или частично ограничивают доступ к некоторым статей.  К самым интересным потребуется платный доступ, подписка или membership (в районе 200$ в год).

продуктовый исследователь, преподаватель НИУ ВШЭ  · 21 февр 2016  ·
d_salyakhutdinova

Не портал по психологии, но можно на киберленинке (cyberleninka.ru) почитать статьи по психологии из разных научных журналов почитать и еще есть научный журнал "Вопросы психологии"