Какие интересные факты об Индии вы знаете?

Искусство и культураРелигия+2
Любовь Кузнецова
Воинствующий дилетант  · 26 янв 2016

Индусы покачивают головой из стороны в сторону в знак согласия, чем ставят под сомнение любое утверждение в глазах европейца.

Индусы очень трепетно относятся к цвету кожи, так как он определяет их положение в обществе, в любом магазине Вы найдете отбеливающие крема. Однако цвет кожи европейцев кажется им болезненным, приветствуется именно легкая смуглость.

Несмотря на но что индуизм в принципе весь пронизан эротизмом, индусы крайне застенчивы и не приемлют публичное проявление чувств, считая его тлетворным влиянием запада.

При всей своей нечистоплотности, индусы помешаны на чистке языка, они считают ее основой гигиены.