Какие инструменты сейчас приносят больше всего бесплатного трафика в Инстаграм?

Медиа и коммуникацииМаркетинг+3
Насиба Бабаджанова
SMM, таргет, настройка и ведение рекламных...  · 15 дек 2021
Добрый день. В сторизах можно упоминать лидеров вашей сферы, они могут сделать репост вашего сториз и их аудитория увидит вас, хештеги если правильно проставлять и распланировать дают показы неплохо + попадание в топ по хештегу. Рилс дает очень хорошие охваты, взаиморепост в сториз тоже может принести не плохой результат.
Автор подкаста «Фриланс без приукрас» Создатель...  · 15 дек 2021  ·
yurkanikitin