Какие инструменты контекстной рекламы для косметологической клиники посоветуете?

Яндекс директ+2
Павел Карасёв
Занимаемся созданием и продвижением сайтов с 2008...  · 24 сент 2020

Не все косметологические услуги можно продвигать в контекстной рекламе.

Вам стоит отбиваться от своего бюджета. Чем больше бюджет, тем больше показов. Но, к этому нужно подготовиться: настройка, отрисовка баннера, возможно ролик, ключи и т.д.

В Москве и МО популярны Гугл.Адвордс и Яндекс Директ. У гугла удобная настройка, точнее точность попадания на клиента. Так же у Гугла большой охват партнерских сайтов. Так же там можно настроить рекламу на ютуб и другие сервиса Гугла (их не мало).

Вкратце на ваш вопрос:

Контекстная реклама от Google AdWords.