Какие именно комплименты говорить парню? ?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос

Искренние. Ровно то, что вы хотите ему искренне сказать. :) Комплимент это не ваша обязанность, а это порыв души. Поэтому натужно выдавливать комплименты не стоит никогда. Неискренний комплимент всегда соответственно ощущается. И это в итоге не обрадует ни его, ни вас саму.

Тварь ли дрожащая я, или право имею?  · 4 окт 2016

Без прикрас то, что Вы считаете в нём хорошим качеством.

Допустим, он там очень красивый, умный, и тому подобное.

Если он увлекается каким-то делом - обязательно хвалите его в любом начинании