Какие именно колготки считаются универсальными, подходящими на все случаи жизни?

Мода и стильСтиль+3
Анонимный вопрос
Ключи от сейфа не выложить?   · 17 нояб 2021
Только чёрные с возможной градацией плотные, не прозрачные матовые и полу, и прозрачные, в зависимости от комлектации одежды и сезона. Единственное, что надо учесть, так это не использовать глянцевые и блестящие в повседневных образах.
Водитель трамвая  · 12 дек 2021
Я бы сказал что это хлопковые колготки. С ними можно как говорится и в мир и в пир. Я вообще предпочтение отдаю хлопковым колготками. Одевайте хлопковые колготки и вы не прогадаете