Какие игры с нелинейными сюжетами и разными концовками вам понравились больше всего?

ВидеоигрыКомпьютерные игры+3
Гурислав Великий
Управляю системами управления. Превращаю мир в...  · 25 сент 2021
сложно
в моей голове игра с нелинейным сюжетом - это minecraft
а тот же Fallout или Scyrim просто открытое пространство, но сам сюжет линеен и ведет к одной (одной из немногих) концовок
Программирование, видеоигры и железо - это...  · 14 мар 2022  · youtube.com/channel/UCbORpXVw1JNc0JYFSUqLWXA
Я думаю, тут мой ответ не будет оригинален, но для меня это Ведьмак 3)
Эталонная игра на многие годы вперед, в том числе и за свою нелинейность и чувство выбора)
Помимо ведьмака мне в свое время очень сильно зашел Heavy rain)
Ну Ведьмак 3 - это не только отличный сюжет! Отличные диалоги, атмосфера, санудтрек ииииии... конечно же Гвинт)))