Какие игры можете посоветовать мужчине 50 лет без игрового опыта на слабый компютер?

Анонимный вопрос
В этом безумном мире меня увлекли лишь три вещи:...  · 14 июл 2022
На самом деле странно делить хорошие игры на возрастные категории, только если это не игры с возрастными ограничениями из-за специфики контента. Поэтому я просто посоветую хорошие игры разных тематик. Например, если вы любите пострелять (шутеры), то это сто процентов серия игр Call of duty Modern Warfare, шедевральная игра, которая подарила миллионам бурные эмоции и фразы из которой только так ушли в массы, а на слабый компьютер SWAT 4, замечательная игрушка про отряд быстрого реагирования. Если вас интересуют гоночки, то это Need For Speed most wanted 2005 года, до сих пор актуальный рейсинг с прекрасными саундтреками. Если вас интересуют стратегии, то это Strong Hold Crusader или Герои меча и магии. Если интересуют головоломочки или что-то из этого разряда, то порекомендую Portal. Но есть много старых и до сих пор невероятных игр, как Silent Hill, Half Life, Postal. Из ролевых игр подойдут первые два ведьмака, старые серии игр Resident Evil. Только малая часть из хороших и шедевральных игр. Приятного гейминга, может вам ещё кто подскажет классные игры)