Какие игрушки нужны новорождённому?

ДетиНоворождённые
Анонимный вопрос
Фабрика деревянных развивающих игрушек Алатойс ala...  · 18 мая 2021

Одни из самых полезных игрушек для новорожденных малышей- это:

  1. Погремушки. Они могут звенеть, шуршать, греметь.
  2. Прорезыватель. С 3- 4 месяцев у малыша начнут чесаться десна и различные грызунки станут любимыми игрушками
  3. Мобиль на кроватку. Научит малыша следить за передвигающимися предметами и разовьет слуховое восприятие
  4. Мягкая книга. Идеальна для привлечения внимания и развития мелкой моторики.