Какие идеи вы можете предложить для развития города?

Прямая линияЕлена ковалевская
Katerina Gubina
Я - бывший директор кофейни. Закончила школу предп...  · 2 окт 2019

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Я, давно хочу сказать: Вывезите ритуальный бизнес за город. Пожалуйста!

После них ни один бизнес не идет ни у кого.

Кругом "Ритуальные услуги" и "Аптеки".

С уважением бывший ИП Мира Ким.(ПСЕВДОНИМ)

знаете у нас в городе развивается БМХ и МТБ я этим тоже увлекаюсь хочется чтоб как и в Твери и Москве построили скейт парк, у нас в городе очень много мест для потройки скейт парка в Бежецке