Какие языки программирования поддерживаются в разметке в дискорде?

Да почему мои вопросы никто не понимает правильно????? Я имел ввиду что в дискорде можно писать скрипт с помощью трёх апострофов. Там можно указать языки программирования, а какие?

Языки программированияДискорд
Анонимный вопрос
По профессии я стилист-парикмахер. Увлечения -...  · 6 окт 2019

https://highlightjs.org/static/demo/ и так как я не могу ответить из-за 140 символов, то я напишу всё после ссылки исключительно ради растяжки сообщения. В общем, на сайте написаны все языки синтаксиса. Они написаны белым жирным над табличками с кодами. Обращайся :)