Какие явления являются в майнкрафте самыми редкими?

Поиск информацииМайнкрафт+1
Майнкрафтер Михаил
играю в видеоигры  · 24 дек 2022
Топ 5 редких вещей в майнкрафте
  1. Розовая овца
  2. Спавн группы лошадей в броне с наездниками скелетами с зачарованной броней и луком
  3. Адская звезда (которая выпадает с визера после его убийства)
  4. Грибной биом (спавнится чаще всего возле океанов)
  5. Спавн в бамбуковом лесу с тростниками

Заряженный крипер-самое редкое существо, заряженный крипер спавнится если в него ударит молния. И просто представте себе, итак гроза в майнкрафте редкая, так еще в крипера должна молния попасть...