Какие города в России самые убогие?

СоциологияРоссия+2
Алена Дергачева
Президент "Клуба путешествий", телеведущий  · 26 июн 2018

Мне почему-то совсем не приглянулся Воронеж. Он показался мне каким-то бесформенным, не запоминающимся.

Осталось впечатление неряшливости, неорганизованности, разбросанности. Не сложилось образа города. Если я сейчас опять приеду в Воронеж, то даже не смогу понять, был я в этом городе или нет.

Фотограф. Люблю животных. Увлекаюсь мраморной...  · 7 нояб 2020

У нас в России действительно есть множество городов, где архитектура мягко сказать не европейская. Но это не означает то, что они убогие. А вообще, тогда можно сказать так: выезжаем из Москвы, и начинается Россия...