Какие главные кулинарные тренды лета 2017?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Антон Быков
Дизайнер-провинциал  · 19 июн 2017

Возможно не совсем кулинария, но тем не менее, главным трендом лета 2017 в Петербурге можно назвать коктейль "Апероль Шпритц". На всех открытых верандах города, во всех инстаграмах петербургских жителей, в общем на данный момент является самым "модным" напитком этого лета.
(Я конечно не эксперт, но ещё бы выделила сырники и массовое помешательство на них)