Какие гербы были у Подкарпатской Руси?

ИсторияРусь+2
Иван Желизняк
Покупаем и продаем настоящие качественные...  · 7 дек 2021  · antikvariat.ru
Герб Подкарпатской Руси был утвержден 29 февраля 1920 года и представлял собой стоящего на задних лапах медведя красного цвета и синий флаг с желтыми горизонтальными полосами. С того момента герб не изменялся. Однако во фалеристике Подкарпатской Руси использовалась и другая атрибутика, не имеющая никакого отношения к гербу: существовали ордена отличия с изображением сокола, льва и др.
Спасибо, за ответ, из каких источников можно получить более подробную информацию.