Какие футбольные команды вы больше всего ненавидите и почему?

Футбол
Дмитрий Нет
Студент факультета международных отношений. Люблю...  · 6 нояб 2017

Из российских клубов это безусловно ЦСКА. Причины - предвзятое отношение со стороны судей, излишняя любовь со стороны руководства лиги, неприятные по тем или иным причинам футболисты (Вернблум, Акинфеев, Дзагоев) а также фанаты, которые не могут никак понимать, что их кумиры неидеальны и даже они допускают ошибки.