Какие футбольные клубы покидают премьер-лигу?

СпортФутбол+1
Вячеслав Д.
Metaratings.ru – новостной интернет-портала о...  · 15 дек 2021
Если отвечать максимально логично, то те, что займут 15 и 16 места, а также те, что займут 13 и 14 места и проиграют стыковые матчи клубам из ФНЛ, которые займут 3 и 4 места. Если же мы берем нынешний сезон, то сейчас в зоне вылета и стыковых матчей стоят Нижний Новгород (13), Ростов (14), Уфа (15), Химки (16). На наш взгляд, больше всего шансов отправиться на понижение у Нижнего Новгорода и Химок. А в стыках, скорее всего, окажется Урал и Уфа.
Согласен с автором.Уфа может ,что то показать в отличии многих....:)
Интересуюсь Историей.  · 17 дек 2021
Арсенал Тула очень плохо играет в этом сезоне! Вот и весь ОТВЕТ! ЖАЛЬ! Хаотичная и безразличная игра. Нет командного духа. Начальству пора делать выводы.