Какие футболки лучше всего подходят для нанесения (сублимации)? Хотелось бы побольше узнать об этой теме.

Планирую заняться продажей футболок

Бизнес и менеджментБизнес+3
Анонимный вопрос
Группа Компаний "АБСОЛЮТОС" представлена: Агентств...  · 20 нояб 2020  · absolutos.ru

Для переноса изображения методом сублимации подходят сентетические ткани белого цвета.
Обычно такие футболки продаются там, где вы берете расходные материалы для сублимации. Стоят они дороже хб на 50-100%.
Если вы выпускаете футболки с полной запечаткой, то печатаете сначала на ткани, а затем сшиваете.
Наносить изображение сублимацией можно и на спортивные костюмы (эластик), только надо предварительно рробовать на участке ткани.
Почему белые, а не цветные. Сублимация ложиться тонкой пленкой, поэтому цвет ткани будет превалировать и смешивать краски. На цветной ткани обычно делают однотонный рисунок (черный).