Какие франшизы спортивной тематики можете подсказать?

СпортБизнес и право+1
Роман
franshiza-info.ru - ФРАНШИЗА Инфо - развёрнутый...  · 16 нояб 2019
  1. Вот три франшизы футбольных школ: франшиза Чемпионика, франшиза Юниор, и франшиза Футландия
  2. Две франшизы фитнес-студии: франшиза S&I Fitness и франшиза NeoДжоуль
  3. Балет это спорт? :-) Есть франшиза Русский Балет это франшиза детской школы хореографии.