Какой фирмы помпу лучше купить на Фольксваген Поло седан 1.6 2012 года выпуска?

Автомобили+1
Илья Наумов
Нашь магазин продает запчасти для грузовых,легковы...  · 24 сент 2021
день добрый. лучше всего конечно брать оригинальную запчасть фирмы vag но так как в последнее время цены на запчасти оригинал поднялись очень сильно. есть хорошие аналоги, ни в чем не уступающие по качеству!!! такие фирмы как Dolz, SASIC, LMI. Обращайтесь. мы постараемся подобрать вам нужную деталь под ваш бюджет!!!