Какие фирмы материалов для наращивания ресниц используете?

Девочки, всем привет. Вернулась из директа в лэш-сферу, я мастер по наращиванию ресниц. Не могу пока понять, что к чему, прошло 3 года. Подскажите, пожалуйста, какие фирмы ресниц используете?
Елена Лукияненко
Лешмейкер со стажем  · 11 янв 2022
Ох, после декрета вам надо в первую очередь подумать о том, как руку набить и как клиентскую базу собрать))) конкуренция, конечно, дикая сейчас) и среди мастеров и среди всех фирм материалов) возьмите какой-нибудь стандартный набор, по скидкам смотрите, пока вам особо не надо лучший бренд искать, набейте руку, скорость, клиентов)