Какие фильмы вы посмотрели, но никому бы не посоветовали? Ваш личный топ-10

Кино
Анонимный вопрос
Студент СПбГУ  · 28 июл 2016

Постараюсь не писать то, что было уже перечислено.
1. Трансформеры 4 (я и о предыдущих мало чего хорошего могу сказать, но эта меня просто добила)
2. Форсаж 7 (слишком частое нарушение законов физики, слишком пафосные диалоги, слишком пафосный Вин Дизель)
3. Нимфоманка 1-2 (философия фильмов мне примерно ясна, но не понравилась подача, совсем не понравилась)
4. 30 свиданий (смогла осилить только половину, которую очень хочется стереть из своей памяти)
5. Шрек (любая часть) (не суди по внешности- да, хороший смысл, но юмор перечеркивает любые плюсы в этом мультфильме)
6. Иллюзия обмана 2 (очень пожалела, что потратила деньги на билет, разочаровало абсолютно всё, более банальный сюжет даже вспомнить не могу)
7. После нашей эры (красивая картинка - единственный плюс)
8. Муви 43 (думаю, объяснять не нужно)
9. 50 оттенков серого (после 15 минут дружно с подругой вышли из зала кинотеатра)
10.  Фантастическая четверка (2015) (no comment)

P.S. Стоит написать в подобный список что-то якобы "культовое" и сразу получишь минус :)

Первый Шрек это же классика анимации, не?