Какие фильмы/сериалы с высоким рейтингом разочаровали Вас?

КиноКиноиндустрия
Вгылаое Дл
Будущий манагер  · 1 февр 2017

Сверхъестественное.

Пожалуй тут только одно объяснение высоким рейтингам. Аудитория сериала в основном девочки-подростки, которым нравятся смазливые личики актеров.

Я сама посмотрела несколько сезонов, если первый еще вызывал какие-то положительные эмоции, то дальше просто...

Куда 12 сезонов снимать?!

Думаю, это именно тот сериал, который ДАВНО изжил себя.

Так при этом ещё будет 13 сезон. Это раз а во вторых почему только девочки.))))