Какие фильмы с участием Алана Рикмана стоит посмотреть, кроме очевидного Гарри Поттера и Догмы?

Кино
Александр Евменчиков
Специалист по социальной работе  · 14 июн 2016

Тут уже все написали, и я бы только добавила мультфильм "Помогите! Я рыба". Его я посмотрела еще в детстве. Там Алан Рикман в который раз очаровывает своим голосом, озвучивая главного злодея - коварную, жадную, а в конце вообще страшную из-за своего преображения рыбу Джо. Песня "Intelligence" из этого мульта до сих пор в моем плейлисте.