Какие фильмы про ковбоев и/или индейцев показать ребёнку 7 лет?

КиноКинематограф
Jekaterina Malaja
Наблюдатель по жизни, диванный психолог со...  · 12 февр 2017

Попробуйте "Индеец в шкафу" (он шёл по ТВ, должен найтись с нормальным переводом) и мультик "Спирит - душа прерий". Вспоминается ещё пара сентиментальных фильмов про ковбоев и лошадей (например, "Дымка"), но не знаю, есть ли они на русском.