Какие фильмы помогают поверить в себя и начать упорно работать?

ПсихологияКино
Егор Шапошников
Разгильдяй, хороший собеседник, любитель покушать.  · 20 мар 2016

Никакие. Некоторые фильмы могут мотивировать начать что-то делать, но когда сталкиваешься с трудностями реальной жизни, которых не было в фильме, то сразу задача кажется невыполнимой. Голливуд снимает фильмы о людях, которым тяжело приходиться, у них ничего не получается, девушка их бросает, никто их не поддерживает, но в конце происходит невообразимое чудо и у них все получается, моментальный успех. К сожалению или к счастью, в жизни такого не бывает. А фильмы про тернистый путь могу посоветовать.

1.Томми Магуайер

2.В погоне за счастьем

3.Игра на понижение (фильм не помогает поверить в себя, скорее показывает, что даже в 100% ситуации может случиться провал, а ещё показывает что в Мире честную игру никто не ведёт.)