Какие фильмы, по вашему мнению, получили лучшее продолжение? Т. е. назовите фильм, где вторая или последующие части лучше, чем первая

ФильмыРекомендации+1
Роман Словолов
Филолог, работаю репетитором по русскому языку и...  · 26 сент 2021
Если говорить о том, какое продолжение фильма было лучше, чем его начало, то мне на ум приходят "Стражи Галактики" Джеймса Гана.
Интересный сюжет, главный герой находит отца, ему открывается страшная тайна.
Также вводятся новые персонажи, за которыми с удовольствием наблюдаешь.
Для любителей супергеройского кино самое то.