Какие фильмы, по вашему мнению, должен посмотреть каждый человек и почему?

КиноЗачем я это узнал?+2
Ильяс Абишев
Геодезист, недомикроблоггер, недожурналист, цыган  · 11 июн 2016

Апокалипсис сегодня. Просто посмотрите

"Во время войны во Вьетнаме спецагент отправляется вверх по реке в Камбоджу с приказом найти и убить полусумасшедшего полковника, создавшего в отдаленном районе нечто вроде собственного королевства насилия. По пути мы видим почти сюрреалистический мир ужасов войны."