Какие фильмы лучше посмотреть, чтобы узнать о нашем организме больше интересного и о тайных процессах в мозге?

ПсихологияКино+3
Аня Вормс
Студентка медицинской академии. Интересна наука...  · 23 авг 2016

Если хотите о человеческом организме, то опять таки, Сериал BBC: Тело человека/The Human Body, там 8 серий, очень познавательно и доступно. Он рекомендован даже для просмотра детям школьного возраста.