Какие фильмы/книги/сериалы, любой контент можно порекомендовать клиентам с повышенной тревожностью?

Психология+2
Мария Мальцева
Troya, пенсионер,   · 10 окт 2021
Сразу можно сказать, что людям с повышенной тревожностью не следует смотреть фильмы со сценами жестокости, это как правило- триллеры, драмы, боевики...Лично я бы посоветовала смотреть советские фильмы, они обычно добрые, со счастливым концом, и уж точно в них нет жестокости, даже если фильм детективный.. В наше время даже комедия приносит мало положительных эмоций, потому что всюду присутствует "черный" юмор..Есть конечно исключения, " Сваты" , например..(кстати, больше даже и на ум ничего не приходит...)..