Какие фильмы из отечественного кинематографа вам понравились больше всего?

КиноНайти фильм по описанию+1
Елена Высоцкая
Кинокритик, модель, начинающий актёр озвучания.  · 27 сент 2021
Из последнего - "Петровы в гриппе" Серебренникова. Нечто обворожительно прекрасное.
Давно не получал такого удовольствия от кино.
В прошлом году выходил схожий по настроению и стилю "Человек из Подольска", рекомендую к просмотру.
В особенности если вам по душе абсурд сравнимый с безумием в романах Кафки.