Какие фильмы или сериалы о музыке или известных артистах посоветуете посмотреть?

МузыкаКино+1
Алёна Смолюк
Домохозяйка, мама двух взрослых девочек. Скучно...  · 7 июн 2019

Посмотрите фильм "Группа Коммитменс" Алана Паркера. Он не очень известный, но очень смешной.  Из фильмов про знаменитых музыкантов очень впечатлил фильм "Рей", не знаю главного актера, но работа просто потрясающая. Творчество самого Рея Чарльза обожаю, музыка в фильме просто великолепная, даже противники излишней политкорректности не найдут, к чему придраться.