Какой фильм ( сериал ), будь вы режиссёром, сняли или экранизировали в первую очередь?

КиноЛичный опыт+1
ЮРИЙ ЛЕСНИКОВ
Увлекаюсь хорошей литературай, как классической...  · 25 сент 2021
Я очень жду экранизацию книги Р. Желязны "Хроники Амбера". Сегодня есть техническая возможность сделать отличную экранизацию. Только важно следовать строго по книге и никакой самодеятельности иначе можно все испортить. Правда, ещё необходимо фантастическое воображение и тогда может получиться шедевр кино искусства.