Какие фильмы о Великой Отечественной войне, которые основаны на реальных событиях, на 100% соответствуют фактам?

История
Анонимный вопрос
Пенсионер, всю жизнь в горной промышленности...  · 10 мая 2021

Скорее всего на 100 % не будет соответствовать ни один. Но вот реальную обстановку того времени отражают многие. Из нихможно назвать многие . "Живые и мёртвые", Балтийское небо", "В бой идут одни старики","Горячий снег"........