Какие фэнтезийные циклы стоит почитать?

ЛитератураКниги+2
Ира Солнцева
Писатель. Пишу стихи и книги в жанре фэнтези.  · 20 сент 2021
Совершенно необычное фэнтези, книга - Уравнение. Аннотация - Встреча с таинственной незнакомкой, одетой в одежду дореволюционной эпохи. Уравнение, создание которого привело к непредсказуемым последствиям. Желание изменить мир. Любовь. Гибель. Творение. Совершенно невероятная история, с непредсказуемым финалом. На Ридоро.ру и на ЛитРес.ру