Какие фасады лучше выбрать для шкафов в ванной и гостиной - пластик или эмаль?

Анонимный вопрос
Изготавливаем кухни на заказ и другую мебель...  · 5 июл 2021  · taplink.cc/salonkuhni

Для ванной лучше фасады покраска, для гостинной можно и пластик и эмаль, что вам больше нравится. Если из пластика то это только прямые фасады, а из эмали можно с фрезеровкой

Покраска фасадов кухни и другой мебели. Мебель и...  · 17 апр 2023  · sdkuhni.ru
Дмитрий
Для ванной комнаты однозначно эмаль, причем корпус и фасады должны красится с 2-ух сторон, чтобы не было "швов", куда может попасть вода. Пример таких шкафов и фасадов вы можете найти у бренда СДпокраска