Какие фанатские теории Игры престолов оказались правдивыми (не считая R+L=J) ?

СериалыТеории+2
Дмитрий Смирнов
Студент (стартовые комплексы); либертарный...  · 24 авг 2017

Теории, которые оказались верными в сериале:

Сандор выжил (причём вёл себя как монах [ну в первых сценах уж точно])
Сир Роберт Стронг - Гора
Холодные руки - Бенджен Старк (хотя стоит сказать, что всё-таки для книг эта теории ложна: в сети есть фотки, где на черновике Мартина маркером от редактора написано "ХР - Бенджен?", на что Мартин написал "Нет"). Вообще Мартин обещал ещё в Танце всё объяснить, но нет, как мы видим. Будем надеяться на Ветра Зимы
Смерть Бейлона Грейджоя - дело рук Эуорна
Якен Хгар и Добрый Человек - один и тот же персонаж

Вот, что вспомнил.

Спортивный журналист и футбольный комментатор...  · 24 авг 2017  ·
alexey.durnovo