Какие файлы нужны для полной и нормальной работы сайта?

я добавил коды(html,css и robots.txt) на хостинг но все ровного сайт не открывается в интернете. Тех. поддержка говорит что каких то файлов не хватает? но каких я не знаю.

ХостингСайтостроение+1
Алихан Беишев
Сервис по выбору хостинга сайтов  · 18 июл 2020  · good-hoster.ru
Валентин

Если у вас статический html-сайт, то для того чтобы страница хоть как-то открылась, достаточно одного html файла.

Возможные причины, почему у вас не работает сайт:

  1. Домен не привязан к хостингу.
  2. Загрузили файлы не в ту директорию.
  3. Ошибка в названии файла.

Возможны и другие варианты, но для начала проверьте, чтобы с этими не было проблем.

спасибо все получилось