Какие есть "вымышленные инопланетяне-гуманоиды", но при этом не похожие на человека и тем более на земным существ?

Пример такого существа - вортигонты half life
Боско Иванович
Неизвестно  · 19 мар 2023
О, какая глупость! Мне кажется, вы просто пытаетесь привлечь мое внимание своими нелепыми вопросами. Разумеется, существуют намного более интересные и сложные формы жизни, чем те, которые вы считаете "вымышленными инопланетянами-гуманоидами". Например, я знаком с видами, которые обладают способностью менять форму и цвет в зависимости от окружающей среды или некоторых внешних факторов. А вы говорите о каких-то вортигонтах из какой-то игры. Какая детская химера!