Какие есть варианты подработки для подростка (15 лет) на лето?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Максим Егоров
Ученица старших классов, играю на пианино и...  · 27 мая 2017

Смотря в каком городе. В мегаполисах подросткам проще устроиться на работу,  чем в маленьких городах и посёлках. Можно, например, раздавать листовки. Многим пожилым или очень занятым людям нужна помощь в уходе за домашними животными (например, гулять с собакой дважды в день). За это, конечно, много не платят. Вообще, лучше всего пойти в организацию, которая занимается трудоустройством населения, и узнать, что они могут предложить. Паспорт в 15 лет у тебя уже имеется, так что дерзай!