Какие есть варианты отделки фасада для газобетонного дома?

РемонтГазобетон+1
Анонимный вопрос
Ремонт и отделка квартир, домов, коммерческих поме...  · 15 мар 2021  · hh.house

Существуют разные способы отделки дома снаружи, среди которых облицовка кирпичом, сайдингом, блок-хаусом, использование штукатурных смесей, клинкерной плитки, монтаж вентилируемого фасада. Чтобы облицовка смогла защитить внешние стены от негативных факторов, продлить срок службы строения, а также придать презентабельный вид стоит внимательно ознакомиться с особенностями каждого материала для фасадной отделки строений из газобетона.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 3 мар 2020  · m-strana.ru
Роман Волков