Какие есть варианты нестандартной внутренней отделки?

РемонтОтделка помещений
Анонимный вопрос
Мастер по нанесению декоративной штукатурки.   · 27 дек 2018

Микроцемент (он же микробетон) - современное безшовное декоративное покрытие. В его основу входят цемент и модифицирующие полимеры, что придаёт составу высокую прочность, водонепроницаемость и адгезию практически к любой поверхности: бетон, метал, стекло, керамическая плитка и т.д. Материал применяют для отделки стен, полов, потолков, мебели, столешниц, душевых кабин и т.п. Внутри и снаружи помещений с повышенными требованиями к эксплуатационным характеристикам.