Какие есть условия поставки?

Бизнес и менеджментЛогистика+3
Анонимный вопрос
Специалист по таможенному праву и международной...  · 17 сент 2021
Базисные условия поставки товаров изложены в документе, называемый Инкотермс 2010 (Incoterms 2010). Это международные правила, признанные правительственными органами, юридическими компаниями и коммерсантами по всему миру как толкование наиболее применимых в международной торговле терминов. Сфера действия Инкотермс 2010 (Incoterms 2010) распространяется на права и обязанности сторон по договору купли-продажи в части поставки товаров (условия поставки товаров). Правила Инкотермс в России не обязательны к применению, но почти все внешнеторговые контракты их содержат. Инкотермс также применяют и для поставок внутри страны.
Официальный текст Инкотермс можно получить здесь
Организация перевозок грузов железнодорожным, авто...  · 28 окт 2021  · y-logistics.com
Видимо имеются в виду условия поставки Инкотермс (базисы поставки): EXW, FCA, DAP, FOB, CFR, CIF, DDP. Что вспомнил написал, но лучше ознакомится с текстом Инкотермса https://y-logistics.com/docs/Инкотермс_2010.pdf