Какие есть типы дренажных колодцев?

СтроительствоВодоснабжение+1
Михаил Лебедев

Есть четыре основных типа жилых дренажных систем: поверхностная, подземная, склонная, водосточные трубы и желоба, которые затем, ведут воду в дренажный колодец.

  1. Для поверхностного водоотвода, чтобы сделать лучше, канавы должны быть вырыты параллельно друг другу
  2. Для подземной водосточной системы требуется вырыть глубокие рвы и установить трубы под землей (чтобы избыток воды на поверхности не вредил растениям).
  3. Водосточная труба должна быть подключена к водосточной системе на здании или частном доме и несет воду от крыши вниз на землю.
  4. Склон стоков позволяет воде уходить естественным путем с помощью труб, установленных вниз по склону.
Бурение скважин на воду,ошибки при бурении,как...  · 24 сент 2020  · рязанский-буровик.рф
Виталий