Какие есть технические условия на бытовую технику?

Бытовая техника+2
Сергей Зонов
Готовить красиво. Итальянская бытовая техника...  · 19 июл 2021  · ru.bertazzoni.com
Petr Bertazzoni

Все технические решения Bertazzoni уходят корнями в создание продуктов, посвященных главной цели - получения удовольствия от хорошей кухни. В бренде Bertazzoni и сердцем, и душой всегда помнят свой главный рецепт - семья, хорошая кухня, инженерные знания. Всё это собрано в самом сердце дома: на кухне.

Инженерные решения Bertazzoni обеспечивают прекрасную работоспособность своих изделий, в то время как природный талант к дизайну, нашего близкого союзника, делают продукты Bertazzoni элегантными и утонченными. Таким образом, форма и содержание становятся едиными.

Разработка нормативной документации  · 18 февр 2021  · baza-tu.ru

Существуют технические условия на разные виды бытовой техники в зависимости от назначения. Например, есть тех. условия на холодильники, стиральные машины, электро-нагревательные приборы.