Какие есть таблетки от потливости?

МедицинаТерапевт
Анонимный вопрос
Во многих областях  · 22 дек 2021
У меня у самого тоже, кстати есть такая же проблема как и у вас. Про таблетки не знаю и посоветь именно из них я не могу, так как вообще стараюсь ими не пользоваться. Лично мне помогает контрастный душ, который стараюсь почаще принимать. Натуральная одежда под которой тело дышит. Ну и Део-гель от запаха и пота от Теймурова. Там линейка продукции на самом деле большая, но мне больше всего именно этот гель помогает. Да и пользоваться им легко и просто. Средство очень хорошее. Из всего, что перепробовал я (а это очень много средств) именно этот гель от Теймурова наиболее эффективно себя проявил. Так что советую вам присмотреться к нему
Игорь Петрович Костюк- онколог, хирург, урогинекол...  · 13 мая 2022  · kostyuk.ru
"Таблеток от потливости" к сожалению НЕТ. Существую меры консервативного местного воздействия на зоны повышенной потливотсти. Но их эффект всегда временный и нестойкий.