Я очень люблю вот этот паблик: vk.comvk.com Очень добрые люди и частые обновления. Вот ещё паблик vk.comvk.com , но здесь фотографии пользователей Инстаграм. Это в основном архитектура и красивые места за границей, но, думаю, Вы что-нибудь найдёте и для себя.
Видеосъёмка, фотосъёмка, монтаж и режиссура... · 18 июл 2016
Могу посоветовать просто группы качественными фотографиями:
I М P R I N T E D
#плёнка
Filmphoto
Художественная Фотография
analog blog
Слегка тематические :