Какие есть страхи перед родами?

МедицинаБеременность и роды+2
Анонимный вопрос
Я увлекаюсь спортом, путешествиями, пишу стихи и...  · 13 янв 2021

Страх, что никого не будет рядом, страх боли, страх за собственное состояние и самочувствие ребенка, страх обезболивания и страх того, что не сможешь родить сама. Но все это зря, лучше всего в этот момент контролировать свое дыхание, потренироваться дома, медитировать для внутреннего спокойствия, а ещё думать о том, что роды- это не хоррор, это естественный процесс, явление на свет вашего малыша, маленькое чудо.