Какие есть стили электронной и живой музыки, в которых используются джазовые и блюзовые тональности вместе?

МузыкаОбсуждения+2
Дмитрий Дернев
Занимаюсь музыкальными инструментами и оборудовани...  · 5 янв 2021  · pop-music.ru

Здравствуйте, как нельзя лучше подойдет бристольская волна, из исполнителей в первую очередь следует отметить группы Massive Attack и Portishead, и представителей лейбла MoWax