Как заработать на программировании?

ПрограммированиеЗаработок+1
New D.
Rapprogtrain - это проект по программированию. У...  · 3 апр 2020  · rapprogtrain.com
Денис

Есть много способов, как можно заработать на программировании. Главное - это упорство и желание.

Вы можете устроиться на работу программистом, или пойти на фриланс, но это может быть трудно, так как найти своего первого клиента будет не легко.

Вы также можете попробовать себя на таких площадках на Themeforest, Codecanyon.

Если вам интересны еще методы, то вот с статья на эту тему - http://rapprogtrain.com/article/53

спасибо большоое, постараюсь найти для себя лучшее решение!